Запись футбольного матча ЛУЧ2014 - АРСЕНАЛ FullHD 1080p 60fps

Предпоследний матч розыгрыша Первенства Москвы по футболу в Дивизионе 2014 г.р. Наша команда на траве стадиона ЛОКОМОТИВ принимала московский Арсенал. Масса голов, встречные атаки превратили матч, проходивший на траве РЖД-Арены в Черкизово в интереснейший матч. Настоятельно рекомендуем посмотреть. Таймкоды: 00:00 - Начало записи 00:17 - Выход команд на поле 00:21 - Приветствие команд 00:50 - Начало первого тайма 04:41 - ГООООЛ! 1-0, ЛУЧ выходит вперед. Артем Арзамасов открывает счет в матче. 07:31 - 2-0! И снова Артем Арзамасов 08:47 - 3-0! Арзамасов. 12:04 - 3-1. АРСЕНАЛ отвечает одни голом в ворота ЛУЧа. 19:28 - 4-1! Артем не забивал уже почти 8 минут! Не порядок! 24:37 - 5-1! Максим Хохлов забивает пятый гол. Для разнообразия ))) 26:22 - 5-2. Под занавес первого тайма АРСЕНАЛ разбавляет счет в матче. 27:41 - Первый тайм закончен. Перерыв в футбольном матче. 28:10 - Начало второго тайма. 28:25 - 6-2! И сразу же ЛУЧ забивает. Дубль оформляет Максим Хохлов. 29:53 - 7-2! Оказывается, Артем Арзамасов забил еще не все сегодня! 33:14 - 8-2. Сергей Захаорв включается в гонку бомбардиров матча! 39:24 - 9-2. Артем Арзамасов. Теперь уж точно все (спойлер - он больше не забьет в этом матче). 45:44 - 10-2. Илья Шкодин находит брешь в обороне АРСЕНАЛа. 48:50 - 11-2. Евгений Капелько оказывается первым на отскоке от штанги после удала Максима Хохлова. 53:03 - 12-2. Глеб Симонов. Уж он-то не мог не отметиться. И смотрим его классный индивидуальный вояж вокруг штрафной и эффектный вход в нее. 54:44 - 12-3. И под занавес матча АРСЕНАЛ забивает еще один гол. 56:00 - Традиционное послематчевое рукопожатие команд. 56:16 - И обязательное “Спасибо“ родителям и зрителям.