«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2» - «ОРЕНБУРГ - 2» 2:0

#футбол #крыльясоветов #виталийежов #оренбург #пфл Дубль «Крыльев» на своём поле принимал дубль «Оренбурга». Игра первого круга с этим же соперником для нас завершилась успешно - на стадионе «Газовик» мы выиграли 3:0. Сегодня победа опять же за нами. Также сыграло много молодых игроков, выступающих и за основу. Это Дмитрий Прищепа, Данила Смирнов, Владислав Тюрин и Егор Голенков. Все они вышли в стартовом составе. Голенкову удалось отметиться забитым мячом под занавес первого тайма. Вторым за последние два дня. Егор замкнул подачу с углового от Бахадура Соколова, открыв счёт в поединке. Оренбуржцы на это ничем не смогли ответить. Уже перед самым перерывом наша команда удвоила преимущество за счёт гола Александра Волчкова и установила окончательный исход встречи - 2:0. На игре присутствовал тренерский штаб главной команды во главе с Игорем Осинькиным. Видимо, наставники просматривали молодых ребят в основной состав. Следующий матч наша молодёжка проведёт 9 апреля в Новотроицке с местной «Ностой». Очере