Колос в тройке лидеров турнирной гонки

Несмотря на будний день на трибунах Арены «Белоглинское» болельщики заняли свои места. В этот день футболисты «Колоса» встречали у себя команду «ГНС-Спартак» из Краснодара. Команда занимает 8 строчку турнирной таблицы, в ее активе 21 очко. В первом тайме открыли счет хозяева поля. На 15-й минуте Александр Краснов пробив оборону забил мяч в ворота. В первой половине матча было множество нереализованных моментов у ворот соперников. Как ни старались наши нападающие, не удавалось забить. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0. Во втором тайме игра поменялась. Соперники пробили нашу оборону. Однако футболисты «Колоса» взяли верх. Умело реализовал пенальти Эдуард Геращенко, а на 78-й минуте матча гол забил Виктор Яковлев. Игроку команды «ГНС Спартак» после назначенного нам штрафного удалось забить 11-ти метровый. Однако на исход встречи это не повлияло. Победой белоглинского «Колоса» завершилась встреча. Итоговый счет 3:2 в нашу пользу порадовал болельщиков и, конечно команду. Матч 21-го тура дал шанс нашим игрокам сменить позиции и переместиться на две ступени выше. В активе нашей команды 49 очков. Поздравляем команду и ждем предстоящей игры. Следующий матч состоится в субботу 28 октября в п. Центральный. Белоглинский «Колос» примет у себя «Агрокомплекс» (Выселковский р-н). Начало матча в . Ждем болельщиков!