Спортсмен из Мелитополя завоевал золото XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Спортсмен из Мелитополя завоевал золото XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Спортсмен из Мелитополя Запорожской области Артём Никитенко завоевал золото XVI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые проходят в Анапе с 1 по 17 сентября. Наш спортсмен принимал участие в соревнованиях по кикбоксингу в дисциплине К1. В финале соревнований Артём встретился со своим соперником из Волгограда, призёром Чемпионата России по кикбоксингу и одержал верх в поединке, завоевав, таким образом, золотую медаль соревнований по кикбоксингу в дисциплине К1. От всей души поздравляем нашего земляка с такой замечательной победой и желаем дальнейших спортивных достижений! XVI открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходят в Анапе с 1 по 17 сентября. Соревнования собрали свыше 5 тысяч участников из более чем 70 регионов страны. В программу Игр вошли больше 20 видов боевых искусств. #выбирайспорт Source: Министерство спорта и туризма ЗО (спорт)