Финальные игры чемпионата по мини-футболу сезон 2020-2021!!!Награждение!

Сегодня состоялись заключительные финальные игры Чемпионата Городского округа Кашира по мини-футболу 2020-2021. Первая игра проходила за 3-4 места Второго дивизиона между командами Динозавры и Мексика. В данной игре сильнее оказалась команда Мексика, счёт 6-4. По итогу Чемпионата Мексика заняла 3 место во Втором Дивизионе, а Динозавры соответственно 4 место. Следом прошла игра за 1-2 места Второго Дивизиона между командами Локомотив-М и Ока. Здесь верх взяли футболисты Локомотива. Итог встречи 5-1 в их пользу. По итогам Чемпионата Локомотив-М стали Чемпионами Второго Дивизиона, а Ока Серебряными призёрами. Далее играли Ураган и Тарасково, эта игра за 3-4 места Первого дивизиона. Здесь в один мяч выиграла команда Ураган. Итог 5-4 в их пользу. По итогам Чемпионата Ураган занял 3 место Первого дивизиона, а Тарасково соответственно 4 место. Затем в финальной игре Первого Дивизиона встречались СШ Кашира и Россети. Здесь в основное время была зафиксирована ничья, счёт 5-5. В серии пенальти удача оказалась на сто