Германия аут, Япония ин | Фиаско Бельгии | Марокко — сенсация группы F | Катар. Полночь

Роман Гутцайт, Дарья Исаева и Павел Разживин обсудят заключительные матчи четверга в группах E и F: Хорватия — Бельгия, Канада — Марокко, Япония — Испания, Коста-Рика — Германия. Тайм-коды: 00:00 — Начало. 01:47 — Шок! Япония поднимается на первое место в группе и выходит в плей-офф вместо Германии! 02:35 — Коста-Рика – Германия. Немцы недооценили соперника. 14:47 — Знакомьтесь, первая женщина-арбитр на ЧМ Стефани Фраппар! 20:04 — Вопрос от Романа про испанских бомбардиров. 22:05 — Вопрос от Дарьи про испанских бомбардиров. 26:22 — Анастасия Песковая из Барселоны о разочаровании местных фанатов после поражения от Японии. 31:20 — Почему немцы перестали играть в зеленой форме? 36:50 — Хорватия – Бельгия. Хорваты отскочили? 44:17 — Вопрос от Даши про периодичность, с которой разные сборные выходили в финальный этап мундиаля. 47:28 — Только посмотрите на xG Ромелу Лукаку. 53:45 — Мария Макарова отправилась на трибуну к хорватам и рассказала, что там услышала. 56:13 — Марокко – Канада. Марокканцы — сенсация группы F!