5-й Международный турнир по Ушу - Саньда памяти МСМК, Кавалера Ордена мужества Юнуса Гусейнова

Архив соревнований, 8-9 декабря 2018 года, дворец спорта имени Али Алиева г. Каспийск. Участниками соревнований во Дворце спорта имени Али Алиева стали свыше 100 спортсменов из Дагестана, регионов России и стран ближнего зарубежья. Спортсмены разыграли медали турнира в 8 весовых категориях. Победителями турнира стали: Рустам Какраев (60 кг, Махачкала, «СШОР им. А.М. Мирзабекова») Халид Сардаров (65 кг, Махачкала, «СШОР им. А.М. Мирзабекова») Багатыр Казанатов (70 кг, Махачкала, «СШОР им. А.М. Мирзабекова») Джамбулат Гаджиев (75 кг, Карабудахкент) Асхаб Зулаев (80 кг, Чечня), Шамиль Рамазанов (85 кг, Буйнакский район, спортшкола «Пять сторон света») Султан Гапизов (90 кг, Карабудахкентский район, спортклуб им. Н. Шанавазова) Ризван Куниев ( 95 кг, Махачкала, «СШОР им. А.М. Мирзабекова»). Одним из главных призов организаторы учредили автомобиль. Его обладателем стал победитель в весовой категории до 70 кг, в которой выступал в свое время Юнус Гусейнов, махачкалинец Багатыр Казанатов. Уважаемые подписчики и гости канала, оставляйте тайм коды на интересные моменты боев в комментариях под видео. Второй день соревнований 4:12:00 Финальные и бои за 3-и места 5:24:00 Казанатов Багатырь vs Далгатов Али 6:35:03 (бой за автомобиль) Церемония награждения 6:44:11 Финансово поддержать канал можно по ссылке