И снова игрок Ростова покинул матч из-за травмыАлександр Сильянов получил травму ноги.

И снова игрок «Ростова» покинул матч из-за травмы Александр Сильянов получил травму ноги. Вчера в Ташкенте состоялся второй товарищеский матч сборной России. Соперником стали хозяева поля — сборная Узбекистана. Игрок «Ростова» Сильянов попал в стартовый состав, но был заменён на 68-й минуте из-за травмы. А еще два футболиста желто-синих Комличенко и Осипенко вышли на замену во втором тайме. Но как и со сборной Таджикистана, болельщики не увидели ни одного забитого мяча. Итог встречи – 0:0. Напомним, в игре с Таджикистаном голкипер «Ростова» Сергей Песьяков вышел на замену и после 6 минут игры получил травму голеностопа и покинул поле. Теперь оба травмированных игрока желто-синих учатся ходить на костылях (видео из телеграм-канала сборной России).