Локо – СКА-Карелия | Обзор матча | «Локо» крупно обыграл «СКА-Карелию»

В Ярославле встретились первая команда «Золотого» и девятая команда «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Локо» опережал «СКА-1946» на три очка при двух матчах в запасе. «Локо» уверенно победил 7:0. Илья Роговский оформил дубль, у Сергея Жукова, Владимира Конова и Максима Коростелёва по 1 1. Максим Майоров оформил «сухарь», отразив 25 бросков. В первой половине стартового отрезка гости навязали борьбу, отоборонялись в меньшинстве, но затем пропустили три шайбы. Красивую комбинацию закончил Максим Коростелёв, затем отличился Алексей Эльблаус, а на последней минуте Илья Поляков добил шайбу в ворота. Во втором периоде гости поиграли в большинстве, но отличиться снова не сумели. У ярославцев достигли цели броски Сергея Жукова и Ильи Роговского. После этого Артёма Прутянова в воротах армейцев сменил Егор Шпак. Его хозяева распечатали в третьей двадцатиминутке. Сначала забил Владимир Конов, затем Роговский оформил дубль. «Локо» проведёт две последние выездные игры регулярного чемпионат