Япония против Канады | Польша против Бразилии | Четвертьфинал Лиги Наций | ДЛН №28

8 сильнейших на данный момент мужских волейбольных сборных отправились в Польшу, чтобы порадовать всех болельщиков действительно потрясающим зрелищем. И в экспресс-формате я буду делиться с вами самыми оперативными сводками с кортов Лиги Наций, чтобы вы были в курсе всего самого интересного, что происходит во время стадии плей-офф. Япония-Канада, Польша - Бразилия, Италия - Франция и Словения - Аргентина. Именно эти пары составят четвертьфинальный пул команд. Все матчи плей-офф для вас я буду комментировать в своей группе VK. И на первые четвертьфиналы к нам в гости залетел Григорий Никифоров - автор канала @FanOfVolley. Так что атмосфера была потрясающей. Присоединяйтесь к ней и вы. Подарки от партнера в тг: Таймкоды: 00:00 - Превью 00:38 - Япония - Канада 03:08 - Польша - Бразилия 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Группа Telegram - #Волейбол #Rsport #лиганаций ----------------------------------------- По вопросам сотрудничества: regranek@