«Славяне» – «Волгодонск» – 3:3. Обзор ГТРК «Дон-ТР»

В центральном матче седьмой игровой недели чемпионата Ростовской области «Славяне» принимали в посёлке Гигант Сальского района «Волгодонск». В первой половине хозяева имели солидное игровое преимущество, но не использовали несколько выгодных возможностей для взятия ворот соперника. Гости же реализовали единственный свой шанс в контратаке (Костенко). Второй тайм начался с массированных атак «Славян», быстро восстановиших равновесие в счёте (Хасцаев) и вскоре вышедших вперёд (Збродов). В середине второго тайма Збродов довёл перевес своей команды до двух мячей. Возможно, в какой-то момент сальчане уверовали в свою победу. Но с этим решительно был несогласен соперник. На 84-й и 86-й минутах атаки правым и левым флангами привели к тому, что сначала Шкуркин сократил разрыв до минимума, а затем Комаров и вовсе сравнял результат. В итоге – боевая ничья 3:3. #донскойфутбол #ростовскийфутбол #чемпионатростовскойобласти #волгодонск #славяне #донтр #сальск