Реакция всего мира на победу Казахстана над Финляндией | Финляндия - Казахстан

Казахстан сотворил новую сенсацию в отборе Евро-2024 по футболу!! С первых минут атаковали хозяева, потихоньку нагнетая, они создали несколько моментов у ворот Игоря Шацкого, сумев открыть счет со штрафного, сделал это Роберт Тейлор. После этого казахстанцы стали активнее ходить вперед, на перерыв команды ушли с минимальным перевесом финнов. Во второй половине пошел открытый футбол, гости имели свои моменты, Багдат Каиров после прострела в штрафную не дотянулся до мяча, а Асхат Тагыберген дальним ударом попал в перекладину. Александр Марочкин пошел в чужую штрафную и после его кивка головой соперник сыграл рукой, пенальти четко реализовал Бактиер Зайнутдинов, а в концовке Батека ударом головой оформил дубль. 2:1 — Казахстан побеждает. В этом видео реакция мира в твиттере на победу Казахстана над Финляндией #казахстан #гол #Зайнутдинов #finland