Долгожданный матч против действующего чемпиона турнира //Волейбол от первого лица #13

Друзья, всем привет! Наконец-то мы дождались встречи против действующего чемпиона и промежуточного лидера турнира - Армады. Эта встреча переносилась несколько раз, но все же ей суждено было состояться. Пусть соперник из-за травм подошел к игре не в идеальном состоянии, но расслабиться мы себе позволить не могли. Как завершилась встреча против титулованного коллектива, вы узнаете в этом обзоре! Ярославский Кубок Выбора. . Армада - USB Таймкоды: 00:00 - Превью 00:18 - С кем матч? 00:42 - Первая партия 02:08 - Восстание куриц 02:41 - Анализ первой партии 03:08 - Вторая партия 03:40 - Заслон 07:18 - Анализ 2 партии 07:40 - Третья партия 09:37 - Пулемет Максим 10:16 - Первый нормальный прыжок за 2,5 месяца 10:32 - Итог, Статистика и таблица 10:56 - Поздравим Любу! 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 📄 Rsport в TikTok - @rsport13 📄 Группа Telegram - 📄 Волейбольные трансляции - #Волейбол #Rsport#