Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли) – 3:1 Английская Премьер-Лига 2014-15 25 тур

В матче 25-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле победил со счётом 3:1 «Бёрнли». Уже к 12-й минуте команды по разу поразили ворота друг друга: на гол Криса Смоллинга гости ответили точным ударом Дэнни Ингса. В компенсированное к первому тайму время Смоллинг вывел хозяев вперёд, а на 82-й минуте Робин ван Перси с пенальти установил окончательный результат. Англия - Премьер-лига. 25-й тур Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли) – 3:1 Голы: Смоллинг, 6 (1:0); Ингс, 12 (1:1); Смоллинг, 45 3 (2:1); ван Перси, 82 (3:1, пен). Предупреждения: Руни, 59; Фалькао, 68; Уилсон, 84; Ди Мария, 86 – Кайтли, 26; Ми, 53; Эрфилд, 67.