Новости Енакиева на ЛенТВ24 за . Смотрите в выпуске:

Новости Енакиева на ЛенТВ24 за . Смотрите в выпуске: ▶️ Первенство по воздушной гимнастике «Крылья Олимпа» впервые состоялось в ДНР. Три юные спортсменки из Енакиева заняли первые места в программе с кольцом и одна стала лучшей в номинации с гамаком. ▶️ Ольга Агафонова из народного вокального коллектива Енакиева приняла участие в проекте «Взгляд на профессию». Женщина отучилась на повара, но всё это время занималась вокалом. С 2015 года она возглавляет народный вокальный коллектив. ▶️ София Дымченко заняла третье место по вольной борьбе в весовой категории 50 килограммов на соревнованиях в Краснодарском крае. Дети из Енакиева также поучаствовали в открытом первенстве ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек. Все подробности смотрите на видео. Source: ЛенТVZ4