«Атлант» победил «Сахалинских Акул» за счёт ударного второго периода

На седьмой минуте «Атлант» вырвался в лидеры усилиями Артёма Канаева, и это была единственная шайба в первом периоде. При этом соперники имели по две возможности сыграть в большинстве, а за считанные секунды до перерыва состоялось обоюдное удаление за нарушение численного состава. Очередную возможность разыграть лишнего на 24-й минуте получили мытищинские хоккеисты, но вместо заброшенной в ворота «Сахалинских Акул» шайбы они пропустили сами – дальневосточный коллектив отыгрался усилями Глеба Бондаренко. Второй период оказался более богатым на голы. Вскоре команды обменялись голами – на точный бросок Кирилла Яруты из «Атланта» ответил игрок гостей Данила Белов. Не прошло и минуты, как «Сахалинские Акулы» получили третью «пробоину» – Денис Баранов вернул лидерство своей команде. За четыре с небольшим минуты до второго перерыва четвёртое по счёту большинство реализовал игрок хозяев Артём Канаев. Третий период прошел без голов, таким образом, «Атлант» побеждает со счётом 4:2.