А ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОГЛО — ВСЁ В РУКАХ Тутберидзе

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе поздравила своих учениц, занявших весь пьедестал на чемпионате России, с отбором на Олимпийские игры в Пекине. Победителем турнира стала Камила Валиева, второе место заняла Александра Трусова, Анна Щербакова завоевала бронзу. Чемпионка России Камила Валиева поблагодарила за совместную работу тренеров Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза, Сергея Дудакова. В субботу 15-летняя спортсменка победила на чемпионате России, превзойдя свои же мировые рекорды в короткой и произвольной программах, а также по их сумме. Чемпионка мира Анна Щербакова также поблагодарила всех за поддержку. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает - написала 17-летняя спортсменка, ставшая третьей на турнире в Санкт-Петербурге. Серебряный призер чемпионата мира 2012 года Алена Леонова отреагировала на то, что первые четыре места на чемпионате России заняли фигуристки из группы Этери Тутберидзе, а также поделилась ожиданиями от их выступления на Олимпиаде в Пекине. Сможет