Стальные Лисы – Ладья | Обзор матча | Дубль Фёдорова принёс «Лисам» победу над «Ладьёй»

В матче встречались идущие на шестом месте «Золотого» дивизиона магнитогорцы и лидер «Серебра». «Ладья» отыгралась с 0:2, но пропустила третий гол на 52-й минуте и уступила во втором матче подряд. Нападающий «Стальных Лисов» Михаил Фёдоров оформил победный дубль. В стартовом отрезке команды демонстрировали обоюдоострую и активную игру, в которой реализация была на стороне хозяев. Под занавес двадцатиминутки «Лисы» забили два гола: Михаил Фёдоров первым успел к вывалившейся из под вратаря соперника шайбе и открыл счёт. Затем Артём Кузякин реализовал большинство за пять секунд до сирены. Ближе к середине матча Владислав Рвачёв «прошил» Егора Крамзина точным кистевым броском и отыграл один гол для тольяттинцев. Гости сравняли счёт в большинстве на старте третьей двадцатиминутки – защитник Карим Вафин поразил ворота от синей линии. Второй гол придал «Ладе» уверенности, команда чаще создавала моменты, но «Лисы» всё же взяли своё. На 52-й минуте Фёдоров оформил дубль принёс магнитогорцам победу.