СРАЖЕНИЕ ПРОТИВ ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ВОЛЕЙБОЛ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА #8

Друзья, всем привет! Наша любительская волейбольная команда продолжает своё участие в ежегодном турнире “Ярославский Кубок выбора“ В этот раз нашим соперником стали лидеры турнирной таблицы - команда “Жмыхи“. Молодые амбициозные ребята, которые с первого своего захода в турнир начали пугать лидеров. USB пока лидирующую группу не нагнал, но крайне хочет это сделать. Так что перед нами стояла крайне сложная, но посильная задача. И так, обзор матча Жмыхи - USB, который состоялся в рамках Ярославского Кубка Выбора, заснятый мной от первого лица на камеру GoPro Hero 8. Играл я в этой встрече на позиции доигровщика. Мой рост - 178 сантиметров, текущий вес - 88 килограмм. Кроссовки KD Trey V IX Таймкоды: 00:00 - Первая партия 05:24 - Вторая партия 10:17 - Третья партия 12:34 - Четвертая партия 13:27 - Защита головой 14:25 - Сэйв камерой 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 📄 Rsport в TikTok - @rsport13 📄 Группа Telegram - 📄 Волейбольные трансляции - #Волейбол #Rsport#ВолейболОтПеровгоЛица