Динамо-Шинник – Динамо МСК | Обзор матча | «Динамо-Шинник» вырвал победу в серии бросков

В Бобруйске встречались команды из разных дивизионов. «Динамо-Шинник» располагался на четвёртой строчке «Серебряного» дивизиона с 42 очками, а московское «Динамо» - на пятой позиции «Золотого»с 46 баллами. «Динамо-Шинник» выиграл со счётом 3:2 в серии бросков. Победный буллит забил Константин Волочко, дубль в основное время оформил Илья Лахнов. В первом периоде команды действовали активно с равными шансами на успех. Дисциплина подводила москвичей, они получили три удаления подряд. Одной из возможностей белорусы воспользовались: на 15-й минуте Илья Лахнов вывел хозяев вперёд, а в начале второго периода оформил дубль в равных составах. На последней минуте отрезка бело-голубые отыграли одну шайбу, которую засчитали после видеопросмотра. Автором гола стал Никита Баклашев. Матвей Максимов сравнял счёт уже на 29-й секунде третьего отрезка. Оставшееся основное время команды провели с оглядкой на ворота и заработали по очку. В овертайме гости не реализовали численное преимущество, и игра перешла в серию