МФЛ: Ростов-М Спартак-М 2: 0 (1 тайм)

Футбольная молодежь «Спартака» после зимней паузы уступила команде «Ростов». 10 марта, после длительной зимней паузы, на домашнем поле ФК «Ростов» состоялся матч одноимённой молодёжной команды и наших красно-белых парней. Первый тайм был непростым для спартаковцев, что-то шло не так и инициатива была всё время в «ногах» у ростовчан. На 10, 17 и 28 минутах Ишутин, Быковский, Мишин и Курошев заставили болельщиков поволноваться, но всё прошло без серьёзных травм, однако Ишутина пришлось всё-таки заменить. Дальше игра пошла без травмоопасных происшествий. На 34 минуте ростовчанам удаётся забить гол в ворота «Спартака» и делает это Давид Семенчук - счёт становится 1:0. Первый тайм полностью проходит под контролем команды из Ростова. На перерыв команды уходят с тем же счётом - 1:0. Второй тайм выглядит намного интереснее у «Спартака»: ребята после установок тренера вышли заряженные и потихоньку начали показывать свою игру. На 53 минуте Артём Быковский пытается реализовать момент, но вратарь ростовчан выручает команду. И после двойной замены у красно-белых, арбитр назначает пенальти в ворота москвичей. Давид Ташевски успешно справляется с задачей и делает счёт 2:0 - в пользу «Ростова». Матч окончился счётом 2:0 в пользу команды ростовчан. Да, остаётся сказать только, что сегодня просто «Ростов» был лучше. Приятно, что несмотря на выездной матч, болельщиков «Спартака» с трибун было слышно. По итогам игры у команд почти одинаковые фолы: 11 у ростовчан и 12 у спартаковцев, 3 офсайда у «Ростова» и 2 у «Спартака», 3 жёлтые карточки у красно-белых и 2 (а точнее 1 красная) у жёлто-синих. Только «Спартак», только победа! Следующий тур у москвичей 17 марта.