Квинси Промес забил 87-й мяч заСпартак врамках чемпионатов России

Нидерландский футболист Квинси Промес стал лучшим бомбардиром московского «Спартака» в истории чемпионатов России. Футболист оформил 87 голов в составе красно-белых в национальном первенстве и обогнал Егора Титова, в активе которого было 86 забитых мячей. Промес забил 87-й мяч в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА, сравняв счет на 43-й минуте. Сейчас в матче идет второй тайм, счет также равный — 1:1. «Газета. Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Промес выступает за «Спартак» с февраля 2021 года. Это его уже второе пришествие в команду. Он играл за красно-белых с 2014 по 2018 год. В сезоне-2016/17 голландец в составе команды стал чемпионом России. После 27-ми туров в чемпионате России «Спартак» шел на четвертом месте, имея в активе 50 очков. Сегодняшний соперник команды имеет на четыре балла больше и занимает вторую строчку. Ранее сообщалось, что Квинси Промес высказался о своем последнем клипе, в котором он говорит на русском языке, сидя в баре. Сама песня исполняется на голландском языке.