Фёдоров про Полтапова и КГ, чемпионская раздевалка ЦСКА, Анисимов про работу судей | Скользкий лёд

Скользкий лед едет. Казанский, Николишин и Гимаев в Казани! В этом влоге: финал Кубка Гагарина с первых минут игры, эмоции победителей, интервью с игроками и тренером ЦСКА Сергеем Федоровым! Подписывайся на канал и другие наши страницы в соцсетях: Телеграм: RuTube: VK: Инстаграм: Дзен: Таймкоды: 00:00 Вступление 04:10 Первые минуты финала 05:50 Наиль Салахов 07:50 Как максот Ак Барса готовятся к игре 09:10 Как готовят лед 11:20 Яркие голы 13:24 Как болельщики добирались на финал 17:58 Начало третьего периода 20:37 Максим Мамин 21:12 Антон Слепышев 22:42 Павел Карнаухов 25:03 Интервью с Сергеем Федоровым 31:17 Алексей Анисимов ______________________________ #хоккей #спорт #скользкийлед