«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ВЕЛЕС» 2:1 - Камбэк / Горячие эмоции / Волевая победа

#футбол #крыльясоветов #виталийежов #самара #велес #москва #фнл Несколько часов назад «Крылья Советов» принимали на «Самара Арене» «Велес» из Москвы. Матч начался не очень активно - обе команды катали мяч, но к особым опасным моментам это не приводило. Первый тайм завершился с нулями на табло. Во втором тайме игра с нашей стороны стала активнее, но инициативу перехватили гости из столицы. Им же первым и удалось открыть счёт - воспользовавшись ошибкой вратаря Саид Алиев забил мяч в наши ворота. 0:1 - такой поворот событий не радовал ни самарских болельщиков, ни уж, тем более, игроков. Всеми силами они стремились к воротам соперника, но никак не получалось вскрыть компактную оборону москвичей. Всё-таки, нам удалось сравнять счёт. Гол забил вышедший на замену Егор Голенков, забивающий в этом сезоне свои первые голы за наш клуб. Всего сейчас у нашего форварда 9 мячей. «Крылья» поймали кураж и с ещё большей уверенностью начали давить на ворота «Велеса». Таким образом, нам удалос