Хоккейное противостояние в селе Глинское.

Хоккейный сезон на открытых кортах подходит к своему завершению и команды подводят итоги зимнего игрового отрезка. В завершающих играх в первенстве по хоккею с шайбой в М.О. Алапаевское так же уже подвели итоги. Первое место - хоккейный клуб “Уралец“ село Глинское. Второе место - хоккейный клуб “Алапаевск-2“ из Алапаевска. Третье место среди всех команд играющих в первенстве - -Хоккейный клуб “Орион“ из Верхней Синячихи. Мы же возвращаемся к одной из финальной игры в противостоянии команды “Уралец“ из села Глинское и команды “Алапаевск-2“. До финальной игры, которая прошла на домашнем корте команды “Уралец“ - алапаевские хоккеисты шли ровно по игре и набранным очкам в первенстве. Всё же домашняя игра с большим количеством своих болельщиков сделала своё дело. Под громкие крики и поддержку болельщиков хозяева корта бежали быстрее и били точнее, но Алапаевские хоккеисты приехали так же играть. На протяжении трёх периодов в игре были качели, если первую шайбу забили алапаевские хоккеисты, то вот потом хозяева корта пошли вперёд и начали гонять гостей по корту, которые начали отставать по количеству забитых шайб, и только в третьем периоде алапаевские хоккеисты начали переламывать ход игры. Болельщики громко кричали в поддержку своих хоккеистов. Алапаевским хоккеистам не хватило немного чтобы переломить ситуацию и по ходу игры с разницей в одну шайбу уступили команде “Уралец“. Общий счёт игры 6:5 #ВестиАлапаевск