Две победы ФК Новокузнецк

Две победы ФК «Новокузнецк» Футбольный клуб «Новокузнецк» провёл два матча в чемпионате третьей лиги. В минувшую пятницу команда Станислава Рылова взяла реванш у «Рассвета» за поражение в первом круге. В середине первого тайма счёт открыл Максим Коршунов. Гости сравняли под занавес первого тайма. Решающий мяч хозяева забили на 54-й минуте. После розыгрыша углового мяч отскочил к Тимофею Низовских, который мощным ударом вогнал его в сетку – 2:1. В воскресенье футбольный клуб «Новокузнецк» принимал молодёжный состав красноярского «Енисея». В этой встрече события бурно развивались с самого начала. На 4-й минуте Денис Платоненко отличился после подачи углового. Спустя пять минут Саид Акбаралиев воспользовался ошибкой красноярцев и увеличил преимущество новокузнечан. На 11-й минуте «Енисей» один мяч отыграл. Но на последней минуте первого тайма Денис Платоненко оформил дубль и установил окончательный счёт в матче – 3:1. Source: ТВН (г. Новокузнецк)