Старты надежд 2023 в ПШ № 36

«Старты надежд» в Петровской школе № 36. Дополнительные каникулы стартовали с проведения школьной Спартакиады. Традиционно в начале года проходит первенство по легкоатлетическому и силовому многоборью. Личные соревнования среди обучающихся 9-х классов включали в себя: челночный бег – 6 отрезков по 10 метров на время, метание мяча для большого тенниса на дальность, а также подтягивание у мальчиков и упражнения для мышц брюшного пресса в положении лёжа у девочек. Лучшую подготовку у девочек показали: 1 место – Никоненко Дарья, 2 место – Литкевич Анна, 3 место – Мороз Анна. У мальчиков победу одержал – Ерух Александр, вторым стал – Коломиец Илья, «бронзовый» призёр – Зинченко Евгений. Победители и призёры соревнований награждены грамотами.