“Федеральная Бизнес Лига - 2017 8х8“ Регион-13 4:2 Газпром межрегионгаз Москва.

В этом матче мы получили очередное доказательство того, что этот сезон будет крайне ровным и непредсказуемым. Ведь неделю назад «мордвины» проиграли крупно Трансгаранту, а Газпром обыграл крайне крепкий Wildberries. Но вот в личной встрече намного увереннее смотрелся Регион, который провел, возможно, свой лучший матч за те 2 сезона, что играет в ФБЛ. Катализатором его успеха стал холодный душ в начале встречи. Ведь к 7-ой минуте Газпром вел 2:0, благодаря голам Александра Спицина и Дмитрия Третьяка. Но в дальнейшем фортуна была на стороне «мордвинов». Они больше владели мячом и были куда агрессивнее в атаке. В первом тайме они успели сравнять счет, а во втором двумя точными выстрелами задокументировали свою победу, доказав, что понятие «аутсайдеры» к ним ни коем образом не применимо. Одним из главных творцов этой виктории стал Алексей Давыдов, который забил первый гол свой команды, а затем дважды удачно ассистировал.