Академия Михайлова – Сахалинские Акулы | Обзор матча |

В гости к «Академии Михайлова» приехали «Сахалинские Акулы». Сахалинцы потеряли шансы на выход в плей-ин, а туляки ведут борьбу за пятое место в «Золотом» дивизионе. Судьбу встречи «Академии Михайлова» и «Сахалинских Акул» решила реализация большинства: хозяева забросили три шайбы, гости – одну. При этом, отличиться в равных составах никому не удалось. Автором победного гола стал Кирилл Бешкоров. Итоговый результат – 3:1 в пользу «Академии Михайлова». Несмотря на заметное преимущество хозяев, перебросавших соперника в первом периоде 14-5, счет в стартовой трети игры открыт не был. На 22-й минуте Илья Ефимов реализовал большинство, переправив шайбу в ворота гостей в борьбе с защитником. «Акулы» отыгрались усилиями Егора Поляцко. На 34-й минуте Кирилл Бешкоров дальним броском реализовал численное преимущество хозяев, 2:1. Этот счёт сохранялся до 55-й минуты, когда партнеры вывели на завершающий бросок Данилу Ткача. Счёт 3:1 не изменился до финальной сирены