📺 «Инсайд»: Первый гол Бальбуэны, возвращение Захаряна и пять мячей «Арсеналу»

После двухнедельной паузы динамовцы вернулись на родной стадион 💙 👌 Себа был неудержим 🤘 Слава накидал дубль 🔥 Трибуны дали эмоций 🏟 Почувствуй атмосферу воскресного вечера в Петровском парке — смотри новый выпуск «Инсайда» на Динамо ТВ! 00:00 ВТБ Арена и старые знакомые 00:15 Сандро Шварц перед матчем Динамо — Арсенал 00:42 Разминка 01:30 Выходим на поле 02:56 Первый тайм и 4 гола за 12 минут! 06:36 Перерыв 06:45 Сергей Паршивлюк о первом тайме 07:39 Выход на второй тайм и разговоры в подтрибунке 09:46 Второй тайм и гол Арсена Захаряна 14:09 Финальный свисток, это победа 5:1! 14:58 Заряд с нашими крутыми болельщиками #ДинамоМосква #футбол #ДинамоАрсенал #Инсайд Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: @fcdynamo Telegram: