АкроБарсы - Иллюзия, Царь горы - 2023 (Мужчины), MIDGARD LEVEL, 2 тур (UP)

«Царь горы - 2023» (Мужчины) Кубок UVC Лиги по волейболу среди мужских команд. MIDGARD LEVEL, 2 тур (UP). АкроБарсы - Иллюзия 3:2 (21:25, 23:25, 25:14, 25:19, 15:12) Крутая игра получилась, с множеством великолепных моментов в защите! Обе команды показали стойкий характер и отличное качество игры! Судя по разминке, игра должна была пройти минут за сорок, АкроБарсы подобрали очень мощный состав, но Иллюзия окатила своих соперников холодным душем, забрав сначала первую, а затем и вторую партию! АкроБарсы пришли в себя и смогли сравнять счет в игре! Пятая партия прошла в упорной борьбе, но при счёте 10:10, 5 очков подряд смогли набрать АкроБарсы и одержать волевую победу в этом не простом матче! #UVC_ЛИГА_ЦАРЬГОРЫ_2023_Мужчины