Фантастический матч в попытке взять РЕВАНШ Волейбол от первого лица #14

Друзья, всем привет 👋🏻 Вряд ли кто-то следит за нами с самых первых игр, так что вряд ли вы знаете, что матч первого тура Ярославского Кубка выбора мы проиграли 😬 И уступили мы тогда опытнейшей сборной ПАТП-1, которая является одной из самых высокорослых команд турнира 📏 И вот несколько месяцев спустя, в рамках первого матча второго круга, мы пожаловали в гости в автобусный парк, где намеревались взять реванш за обиднейшее поражение в первом круге 😤 Сразу скажу, что игра эта получилась очень красивой и насыщенной, так что я решил выложить её целиком, чтобы вы смогли проникнуться тем драйвом и той атмосферой, которые присутствовали во встрече 🔥🔥🔥 Таймкоды: 00:00 - Превью 00:58 - Начало матча 06:15 - Идеальный совет от капитана 15:22 - Рост не важен 16:06 - Это было больно 18:14 - Итог первой партии 18:31 - Начало второй партии 21:55 - А можно я в прыжке буду подавать? 27:07 - Ой, бл*! 28:24 - Затяжной розыгрышь 32:21 - Монстр Блок 33:19 - Красивый сейв 34:19 - Итог второй партии 34:49 - Начало третьей партии 42:07 - Красивый первый темп 47:15 - В тапки 53:50 - Исключительная замена 55:40 - Итог третьей партии 55:59 - Начало четвертой партии 01:01:36 - Ещё один сейв 01:07:16 - Долгий и упорный розыгрыш 01:12:13 - Первая попытка “пайпа“ за сезон)) 01:16:25 - Итоги четвертой партии 01:17:20 - Начало пятой партии 01:30:43 - Статистика матча и турнирная таблица 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 📄 Rsport в TikTok - @rsport13 📄 Группа Telegram - 📄 Волейбольные трансляции - #Волейбол #Rsport#ВолейболОтпервогоЛица