Эверест - АкроБарсы, Царь горы - 2023 (Мужчины), MIDGARD LEVEL, 1-2 Финала (UP)

«Царь горы - 2023» (Мужчины) Кубок UVC Лиги по волейболу среди мужских команд. MIDGARD LEVEL, 1-2 Финала (UP). Эверест - АкроБарсы 3:2 (20:25, 23:25, 25:20, 25:11, 15:10) Боевая заруба! Обе команды подошли к игре в оптимальных составах и показали отличный накал! Первую партию уверенно забрали АкроБарсы, вторая началась тоже с их преимуществом 9:3, но к экватору партии, впереди уже был Эверест, правда концовка снова осталась за АкроБарсы! Третья партия началась и закончилась с хорошего рывка Эвереста, они стали играть понадежнее, а соперник стал много ошибаться. Четвертый сет АкроБарсы провалили, просто огромное количество ошибок, возможно команда просто подустала. Тайбрей прошел в напряженной борьбе, но Эверест смотрелся чуть лучше, работал блок, и команда эффективнее реализовывала свои шансы в атаке, отсюда и результат! Итак, Эверест попадает в Финал, а АкроБарсы постараются использовать свой второй шанс и получить заветную путевку во втором полуфин