Гандбольный матч «Ростов-Дон» – ЦСКА

В стартовом составе в матче против действующего чемпиона ЦСКА вышли Меланья Пичугина, Валерия Клишина, Елена Смирнова, Алина Решетникова, Евгения Пуляева, Сабина Казиханова и Анастасия Казьменко. И Настя сразу начала спасать свою команду, правда, стоит сказать, что прощала свою бывшую команду с правого угла Марина Судакова (0:1). Но уже на третьей минуте все стало на свои места – Елена Михайличенко, которая тоже, кстати, по возрасту могла бы играть за дубль «Ростов-Дона», открыла счет. Ну а мы отличились на исходе пятой минуты (1:3), и сделала это Евгения Пуляева! С дебютом. Карина Сабирова, разыгрывающий ПГК ЦСКА: «Буквально сегодня перед обедом у нас был просмотр, и мы смотрели игру «Ростова» в основном составе, мы, конечно, готовились к игре против основных игроков». Донским красавицам периодически сложно давались голы. Однако юные гандболистки боролись и не позволяли чемпионкам из Москвы расслабиться. Следом два подряд забрасывают (2:9, 3:9) Валерия Клишина и Сабина Казиханова. Чуть позже отличается