❂Спартакиада учителей 2016 (г.Жирновск)❂

30 марта 2016 года финишировала районная Спартакиада работников образовательных организаций. В них приняли участие одиннадцать команд. Программа включала в себя: «Визитную карточку», «Весёлые старты», плавание, дартс, прыжки с места, баскетбол, скиппинг (групповые прыжки через скакалку) и туризм. По итогам соревнований общекомандное первое место заняли спортсмены МКОУ «СШ с УИОП», второе – МКОУ «Красноярская СШ №1 им.В.В. Гусева», третье - Красноярская коррекционная школа - интернат. Вплотную к тройке лидеров приблизились команды МКОУ «Линёвская СШ» и МКОУ « СШ №1 Жирновска». Победители и участники Спартакиады были удостоены грамот и денежных вознаграждений от комитета по образованию и профсоюзной организации работников образования и науки Жирновского района. Была выражена благодарность судьям, руководителям образовательных организаций за подготовку и проведение соревнований. Главным же их итогом, безусловно, стали хорошее настроение, общение, сплочение, заряд бодрости и положительные эмоции.