НАШИ В ЕВРОКУБКАХ №6: «ДЕРРИ СИТИ» — «ТОБОЛ», КРАСОТА ДУБЛИНА И ЛОНДОНА!

Шестой выпуск эксклюзивного проекта Olimpbet. Наш замечательный ведущий Жардем посетил целых два города, чтобы заснять всё самое интересное с ответного матча между «Дерри Сити» и «Тоболом»! В этом выпуске будет два розыгрыша! Первый розыгрыш: напиши в комментариях причину, почему игра проходит не в Белфасте, а Дублине. Автор лучшего комментария получит приз от самого Жардема! Второй розыгрыш: напиши лучшее поздравление для «Тобола», чтобы получить шанс выиграть фирменный шарф лондонского «Арсенала». Победитель будет выбран через рандомайзер у нас в Telegram! Подписывайся на наши социальные сети: 00:00 — Жардем в Лондоне 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 00:46 — Метро британской столицы, стадион «Арсенала» ❤️ 01:46 — Клубный музей, стадион «канониров» изнутри 🏆 03:42 — Фаншоп и стенд главных игроков клуба 🔥 05:15 — Жардем в Дублине, первый розыгрыш 🎁 07:00 — Подарки из Ирландии, нашли лепрекона 😂 07:37 — Все культовые бары на одной улице, перекус 😋 09:55 — Красоты столицы Ирландии 🥹 11:40 — Стадион «Талла» 🏟 12:53 — Скоро всё начнется 🤩 14:37 — Первый тайм, пропущенный пенальти, много моментов 😢 16:01 — Вопросы болельщикам 🇰🇿 17:49 — Второй тайм, напряжённая игра 🔥 19:10 — Экстра-таймы и серия пенальти ⚽️ 20:56 — ПОБЕДНЫЙ ПЕНАЛЬТИ, МОРЕ ЭМОЦИЙ 🎉 22:23 — Вопросы Ивану Коновалову, внезапный Серж Дебле 😁 22:54 — Пресс-конференция «Тобола» 🎤 26:17 — Розыгрыш шарфа «Арсенала» 🎁