Турнир ЮФЛ, горячее интервью с Равшаном Холматовым и другие новости Рой Клуба!

Турнир ЮФЛ продолжается! 3 октября прошёл третий матч турнира ЮФЛ, где команда, организованная участниками РОЙ Клуба, «FC UMI» играла против команды «Олимпик». Игра проходила в формате: 6 на 6. После первого тайма счёт стал 2:0 в нашу пользу. В перерыве были сделаны замены и обсуждены некоторые ошибки. Уже во втором тайме наши ребята вышли и закончили матч с победным счётом 3:2 До этого, 26 сентября прошёл второй матч ЮФЛ, где сыграли против опытной и сильной команды «Формула» — призёром прошлого и фаворитом этого турнира. Игра проходила очень напряженно и в закончилась вничью 4:4 #РойКлуб, #РойДвижение, #UMI, #инвестированиесредств, #инвестирование, #инвестироватьденьги, #вкладыватьденьги, #кудавкладывать, #обучениеинвестированию, #криптовалюта, #СветланаАзаретова, #криптовалютавреальномвремени, #криптовалютаотзывы, #криптовалютаumi, #sigenpro, #ройклуботзывыреальные, #вложениеденег