Тренировочная игра Шахтера с командой U19: лучшие моменты

«Шахтер» продолжает подготовку к матчу чемпионата Украины с «Металлистом 1925». Утром 23 февраля подопечные Роберто Де Дзерби провели в Святошино тренировку совместно с юношеским составом. «Оранжево-черные» распределились на две группы с одинаковой программой. Всему предшествовало теоретическое занятие, а затем проводилась тренировочная игра против «Шахтера» U19 – два тайма по 30 минут. В первом тайме за основу играли Трубин, Конопля, Бондарь, Матвиенко, Винисиус, Майкон, Маркос, Тете, Педриньо, Соломон, Фернандо. Соломон отличился голом в дебюте, поразив пустые ворота. Второй мяч провел Тете, разогнав атаку и обыгравшись с Манором. После перерыва вышли Пятов, Додо, Витао, Фарина, Исмаили, Степаненко, Бондаренко, Нерес, Судаков, Мудрик, Мораес. Во втором тайме первая команда забила еще раз: Нерес откликнулся на передачу Исмаили от лицевой линии и установил окончательные 3:0. Уже в пятницу «горняки» отправятся в Харьков, где в субботу, 26 февраля, в 17:00 должен состояться матч 19-го тура украинско