Садовская - Тансыккужина. Матч за звание чемпиона мира по международным шашкам 2021. День 5

Партия 1: Наталья Садовская (Польша) - Тамара Тансыккужина (Россия) 0-2 (классика). Итоговый счет пятого игрового дня: Наталья Садовская - Тамара Тансыккужина 0-12. Матч за звание чемпиона мира по международным шашкам среди женщин 2021 года. День 5. Варшава (Польша). 28 апреля 2021. Матч за звание чемпиона мира по международным шашкам среди женщин 2021 года между действующей чемпионкой мира 2019 года Тамарой Тансыккужиной (Россия) и чемпионкой мира 2018 года Наталией Садовской (Польша)проходит с 23 апреля по 3 мая в Варшаве, Польша. Первоначально планировалось провести матч 15-29 декабря 2020 года сначала в Москве, затем в Санкт-Петербурге. Затем начало матча было перенесено на 19 декабря, но и в эти сроки матч не состоялся. Регламент матча: Соревнования пройдут за девять игровых дней, каждый день играется микроматч. Первый поединок микроматча — игра с классическом контролем времени (1 час 20 минут 1 минута на ход). При победе счёт игрового дня 12:0. Если игра с классическом