Руслан Курбанов Бронзовый призер Чемпионата мира по фехтованию!

Друзья, очередное исторческое достижение случилось на чемпионате мира по фехтованию в Милане! Руслан Курбанов впервые завоевал медаль для Казахстана! 🇰🇿 Причем по пути сенсационно победил Олимпийского чемпиона! 🤺 🥉 Руслан Курбанов из Усть-Каменогорска выиграл бронзу в соревнованиях на шпаге на чемпионата мира-2023 по фехтованию в Милане. Руслан стал первым медалистом из Казахстана на чемпионате мира! ⚡️ Более того в 1/8 финала он сотворил сенсацию Курбанов выбил фаворита соревнований - Олимпийского чемпиона-2016, действующего и пятикратного чемпиона мира Янника Бореля из Франции. Вот так вот, а чтобы вы понимали, это все происходит в предвкушении Олимпиады 24 года в Париже! Так что поздравляем с победой и конечно же желаем еще больших побед в будущем! Алга Руслан! Алга Казахстан! 📱 Источник: #русланкурбанов #фехтование #чемпионатмира #бронза #казахстан #татарин #татарыказахстана #татары #крымскиетатары #fencing #fencinglife #kazakhstan