Медиакубок ЛФЛ World Воронеж

📢 Кубок останется в Воронеже или отправится в Москву? 🏆 Медиакубок ЛФЛ World Воронеж - это соревнование, в котором будут сражаться самые медийные команды ЛФЛ World Воронеж против комментаторов Матч ТВ ⚽Один матч, три тайма по 20 минут каждый. Каждая команда играет свой тайм. Начинает Статус, затем Базис, и финальными силами выступает команда Фьорд. Приготовьтесь к захватывающим эмоциям и изумительному футболу! ⚽ Правила медиа футбола сделают матч еще более динамичным и интересным. Для проигрывающей команды будет возможность использовать 8 полевых игроков в течение 5 минут. А красный мяч, который приносит гол за 2 очка, добавит встрече еще больше азарта и неожиданности! 📣 Приглашаем всех зрителей на это захватывающее событие. Вход свободный! Вы сможете не только насладиться захватывающим футболом, но и получить автографы от звезд Матч ТВ, которые будут присутствовать на медиакубке ЛФЛ World Воронеж! 📍 Место проведения: СК «Металлист» 📅 Дата и время: 19 января, 20:00.