ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

28 октября 2023 г. в СОЛ “Меридиан“ прошёл первый день Кубка Пензенской области и областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Для наших новичков набора 2023 года - эти старты стали первыми в их спортивнотуристической карьере и сегодня они прошли испытание соревнуясь с лучши спортсменами Пензенской, Московской, Оренбургской и Саратовской областями. Наши новички не ударили в грязь лицом и показали характер, техническую выучку и физическую подготовку - никто не снялся с дистанции, все работали до конца, не смотря на сложные погодные условия и отсутствие опыта выступлений на таком уровне. На дистанции 2 класса наши заняли следующие места: Горбунов Артём - 40 место из 46; Перепёлкина Алина - 31 место из 32; Чернова Варя - 26 место из 32; Шероухова Варя - 19 место из 32; Камендровская Настя - 17 место из 32; Скубашевский Павел - 9 место из 14; Макарова Виктория - 6 место из 8. Болезни не дали выступить всем желающим ТК “Зебра“, но те кто попал на соревнования отработали на 100%, продемонстрировав огромный потенциал.