Амурские Тигры – СКА-1946 | Обзор матча | «Тигры» обыграли «СКА-1946» на своём льду

Петербуржцы, идущие на втором месте «Золотого» дивизиона Запада, завершали свой дальневосточный выезд в Хабаровске. Матчи в Южно-Сахалинске и Владивостоке завершились уверенными победами армейцев 6:2 и 9:3. «Тигры», замыкающие топ-5 «Серебряных» команд, вели пятиматчевую серию с набранными очками. Хабаровчане одержали победу со счётом 3:2, впервые с 28 февраля 2016 года обыграв «СКА-1946» в основное время. Иван Волгин заработал 1 1, Даниил Фесенко забросил решающую шайбу. В стартовом периоде гости дважды оставались в большинстве, однако открыли счёт вчетвером. Егор Граф отправил Владимира Андреева в сольный забег, нападающий петербуржцев распечатал Виктора Кобозева в меньшинстве. «Тигры» смогли ответить сопернику на старте второго периода – Кирилл Кожнев точным кистевым броском уравнял цифры на табло. Команды демонстрировали равный и обоюдоострый хоккей, который держал интригу до последних минут. Начало третьей двадцатиминутки осталось за хозяевами: Иван Волгин отличился на добивании, затем Дани