Камбэк и победа Астаны за полторы минуты в Лиге чемпионов! Обзор. Что ждет Казахстан в еврокубках?

Выпуск про футбол! “Астана“ прошла первый раунд Лиги чемпионов, причем одержала победу в гостях, да еще и за полторы минуты, да еще и красивым голом Абзала Бейсебекова. Я подробно разберу противостояние чемпиона Казахстана с грузинским “Динамо“ (Тбилиси) и расскажу, что ждет дальше. Еще в выпуске будет про другие наши клубы в еврокубках и мой прогноз на этот еврокубковый сезон для нас. Телеграм с прямыми трансляциями матчей, боев и новостями казахстанского спорта: T5V85QI8Y-RQ2fEN Подписывайтесь на нас и в инстаграм: Наш канал с короткими видео про казахстанский спорт: @sportilinet2 астана динамо тбилиси, астана динамо, астана тбилиси, астана динамо тбилиси 2-1, астана динамо тбилиси обзор, астана динамо тбилиси голы, голы астана динамо тбилиси, астана динамо обзор, динамо тбилиси астана, динамо тбилиси астана 1-2, динамо астана обзор, астана динамо тбилиси лига чемпионов, лига чем