Спортивное ориентирование РО Дорпрофжел на ВСЖД

15 июля прошел чемпионат работников Восточно-Сибирской железной дороги по спортивному ориентированию. В рамках соревнований также определены лучшие в рамках XVII комплексной спартакиады регионального отдела Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге. Участники были разделены на две возрастные категории, что позволило каждому ощутить соревновательный дух и стремление к победе. Всего в чемпионате приняло участие 45 спортсменов, которые продемонстрировали свои навыки в ориентировании на трассе лыжной базы «Динамо». В завершении соревнований подводились итоги как в индивидуальном – отдельно среди мужчин и женщин, так и в командном первенстве. Среди мужчин в возрасте до 44 лет лучшим стал Жиндаев Андрей. Интересно, что в прошлом году Андрей уступил Засухину Филиппу, который в этот раз преодолел дистанцию всего на минуту дольше победителя! В следующей возрастной группе победителем стал Мячин Даниил. Среди женщин первое место завоевала Иванова Вероника и Куликовская Ольга в старшей и младшей возрастной категории соответственно. Золото в копилку командного первенства в спартакиаде забрала с собой сборная команда, объединившая 3 первичные профсоюзные организации – Иркутского информационно-вычислительного центра, Восточно-Сибирской дирекции связи и Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава. Спортивное ориентирование в региональном отделе Дорпрофжел на ВСЖД продолжает развиваться и привлекать все больше участников. Организаторы и участники с нетерпением ждут следующих соревнований, где смогут продемонстрировать свои навыки и стать победителями. #вместемысила #ржд #РОСПРОФЖЕЛ #Профсоюз #молодёжьвсжд #молодежныйсоветРОнаВсжд #СЛОВОРОСПРОФЖЕЛ2023