2021. Мини-футбол. “Клявлино“ - “Ветеран“

«Клявлино» - «Ветеран» 10:2 (5:2) Вратари: Никита Кудряшов – Дмитрий Мельников Голы: Сархан Мамедов-3, Артём Синяев-2, Артём Балыков-2, Андрей Батаев-1, Александр Белов-1, Виталий Саломонов-1: Николай Якушев-1, Сергей Атиьков-1. Три звезды матча: Сархан Мамедов, Артём Синяев, Артём Балыков Игра началась с шока! На 8 секунде Николай Якушев пробил с центра и вратарь «Клявлино» партнёров не выручил – 0:1. «Ветераны» героически защищались, но было видно, что инициативой владеют гости. Они долго не могли забить, и кто знает, как бы сложилось, если бы до перерыва они так и не смогли бы распечатать ворота Дмитрия Мельникова. Но «Клявлино» все же сравняло результат, а затем воплотило свой перевес в четыре забитых мяча. На последних секундах первого тайма Сергей Атьков сократил отставание, но это был последний успех «Ветерана». После отдыха на площадке была одна команда. Гости умело реализовывали свои моменты. «Ветераны» смотрелись неплохо, часто шли в красивые обводки, но физических кондиций, чтобы сражаться на р