Тюменский Легион – Реактор | Обзор матча | «Тюменский Легион» одержал вторую победу

В первом матче сезона «Тюменский Легион» на домашней арене победил «Реактор» со счётом 3:2. Несмотря на успех, тренерский штаб команды из Тюмени принял решение сменить вратаря Дениса Габдрахманова на Ивана Казанцева. В отличие от первого матча, «Реактор» выставил четыре полные пятёрки. 17-летний Жоэ Кристоф Муиссу, отметившийся голом в дебютном матче МХЛ, переместился из третьего звена в первое. Игра получилась зрелищной и результативной. «Тюменский Легион» снова был сильнее, на этот раз победив 6:3, дважды уступая по ходу игры. Дублем у тюменцев отметился Тимур Аплин, по два очка за результативность набрали Павел Мешков, Андрей Шабалин, Алексей Шанаурин и Кирилл Антонов. Для Шабалина матч стал 100-м в МХЛ. Гостям не помог очередной гол Муиссу. «Тюменский Легион» открыл счёт на четвёртой минуте, отличился Евгений Грибанов. «Реактор» ответил быстро. Спустя несколько минут Амир Нугманов принял передачу Григория Морозова, убежал от опекавшего его защитника и поразил ворота. Во втором периоде гости