Крылья Советов – СКА-Юниор | Обзор матча | «Амурские Тигры» крупно обыграли «АКМ-Юниор»

Команды проводили между собой второй матч. В первой встрече победа в овертайме осталась за москвичами (4:3). «СКА-Юниор» взял реванш со счётом 4:3. Героем встречи стал Тимур Рогачёв, забросивший победную шайбу в концовке. 2 (1 1) очка набрал 15-летний Арсений Ильин. На второй минуте матча Никита Ксенофонтов открыл счёт. «Крыльям» не удалось реализовать удаление, но вскоре Владимир Полежаев удвоил преимущество своей команды. Второй период сложился в пользу «СКА-Юниор». На седьмой минуте отрезка Арсений Ильин отыграл один гол, реализовав большинство. Затем Никита Сураев сравнял счёт. Первая половина третьего периода не принесла опасных моментов, но на 52-й минуте Игнат Лутфуллин впервые в матче вывел «СКА-Юниор» вперёд. Хозяева отыгрались усилиями Эльдара Кашаева. В концовке гости получили большинство и за 42 секунды до конца основного времени шайбу забросил Тимур Рогачёв. Следующую встречу «Крылья Советов» проведут 16 октября против «Сахалинских Акул». «СКА-Юниор» также отправится на Сахал