АСК - Локомотив | 25 тур | Основные моменты | PARI Суперлига 2023-2024 | Мужчины

«Локомотив» под руководством Пламена Константинова отправился в Нижний Новгород, где в рамках двадцать пятого тура провел встречу с «АСК». После обидного домашнего поражения новоуренгойскому «Факелу» железнодорожникам удалось вернуться на победный путь – новосибирцы на выезде были сильнее соперника в трех партиях. Игровую практику получил блокирующий Юрий Бражнюк, который появился в стартовом составе вместо капитана Ильяса Куркаева. Многое в матче решила уверенная подача – во второй партии точку поставил эйсом Омар Курбанов, на общекомандном счету 12 подач навылет (6 из них на счету Ильи Казаченкова). «АСК» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Новосибирск) – 0:3 (23:25, 23:25, 17:25).