Локо-76 – Красноярские Рыси | Обзор матча | «Локо-76» дома обыграл «Красноярских Рысей»

«Локо-76» принимал на своей площадке «Красноярских Рысей». Победа могла помочь ярославцам обойти «Кузнецких Медведей» и выйти на второе место в случае поражения новокузнечан. «Рыси» замыкали турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Локо-76» одержал победу со счётом 4:3. Две результативные передачи сделал Артём Крикуненко. Гостям не помог дубль Тараса Зацепина и 2 (1 1) очка Эдуарда Бинемана. Первый период проходил с небольшим преимуществом хозяев, которые открыли счёт на второй минуте – цели достиг бросок Богдана Нестеренко, который бросал со средней дистанции без сопротивления. Серия удалений красноярцев привела к голу при игре «5 на 3», лучший бомбардир МХЛ Дмитрий Уткин забросил 12-ю шайбу в сезоне. Вскоре защитнику Роману Шохрину удался сольный проход и красивый бросок в дальний угол. Гости сократили отставание до минимума. Тарас Зацепин распечатал Александра Владычека, а во втором периоде «Рысям» удалась быстрая контратака, которую завершил Эдуард Бинеман. Красноярц